Организация питания в образовательной организации

• 7.00-16.00

• Борисова Светлана Сергеевна

Дополнительная информация
    • Питание школьников в учреждении организовано в соответствии с требованиями органов Роспотребнадзора. Для приёма пищи используется специально оборудованное помещение, рассчитанное на 40 посадочных мест. На пищеблоке имеется аптечка с набором необходимых медикаментов и перевязочных средств для организации первой помощи при травмах. Обозначены направления при эвакуации при пожаре , а также имеются средства пожаротушения. В процессе работы квалифицированные штатные работники соблюдают правила ношения спецодежды, личной гигиены, содержат в чистоте рабочее место. К работе допускаются лица , прошедшие инструктаж по охране труда, медицинский осмотр и не имеющие противопоказаний по состоянию здоровья. Продукты питания доставляются по договорам с предпринимателями, имеющими сертифицированные продукты. Горячим питанием с разнообразным меню охвачено все учащиеся начальной школы, 23 человека основной школы. Работники столовой пытаются разнообразить меню калорийными и полезными продуктами. Учащимся предлагаются различные салаты, выпечка, второе.

• форма оценочного листа (PDF; 2.02 Мб )
    • Условия питания и охраны здоровья обучающихся (DOC; 31 Кб )
    • Постановление Администрации Лиманский район об организации питания (PDF; 131.06 Кб )
    Столовая МКОУ "Кряжевинская ООШ"