Детски сад "Сказка"

В нашем детском саду созданы все условия для организованных форм работы, основанных на программах, методиках и технологиях, обеспечивающих интеллектуальное и личностное развитие детей – развитие способностей, воображения, творчества, любознательности, способности к сотрудничеству.

Дошкольное учреждение осуществляет педагогическую работу по основным направлениям деятельности:

•социально-коммуникативное развитие;

•познавательное развитие;

•речевое развитие;

•художественно-эстетическое развитие;

•физическое развитие.

Перечень документов для постановки на очередь в дошкольные группы:

-          свидетельство о рождении ребенка;

-          документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);

-          документы, подтверждающие право на внеочередной или первоочередной прием              ребенка в дошкольные группы;

-          свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПРИЕМА РЕБЕНКА В ДОУ:

-оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации;

-оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка),

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;

- заключение психолого-медико-педагогической комиссии (для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей – инвалидов) при приёме в группы компенсирующей направленности;

- документ, подтверждающий право на внеочередной или первоочередной приём ребёнка в дошкольные группы, действующий на момент приёма ребенка в образовательное учреждение;

- медицинскую карту ребёнка.

БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ НА ОЧЕРЕДЬ

БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В ДОУ

ДОГОВОР ОБ ОБРАЗОВАНИИ

Призентация электронный детский сад

1.    Режим работы дошкольных групп: Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница с 07.30 до 18.00. Выходные: Суббота, Воскресенье.

1.    Местонахождение образовательного учреждения:

Астраханская область, Лиманский район, с. Кряжевое, ул. Почтовая д.65. конт. Телефон (85147) 9-56-31.